- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Sold out
Havana Club Tributo 2016 Limited Collection
799,00 €
| /L inkl. MwSt.1.141,43 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Havana Club Tributo 2016 Limited Collection. Auf jährlich 2500 Flaschen limitierte Hommage des Maestro del Ron Cubano Asbel Morales an die einzigartige Qualität und Vielfalt des kubanischen Rums sowie sein facettenreiches Geschmacksprofil.
Alkoholgehalt | 40% vol. |
|---|---|
Alter | Nicht spezifiziert |
Herkunftsland | Kuba |
Art | Melasse Rum |
Farbe | Goldbraun |
| Marke | Havana Club |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Nicht vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Rum
Ähnliche Produkte
Bacardi Facundo
0,7 L | 427,14 €/L 299,00 €
Balblair 1978-30 Jahre
0,7 L | 2000,00 €/L 1.400,00 €
Bristol Port Morant Demerara Rum 1999-2015
0,7 L | 350,00 €/L 245,00 €
Chamarel XO Rum Sauternes Cask Finish
0,7 L | 284,29 €/L 199,00 €
Glen Garioch Vintage Edition 1978
0,7 L | 2284,29 €/L 1.599,00 €
Havana Club Maximo in Samt-Holzbox
0,7 L | 7000,00 €/L 4.900,00 €
Hine 1975- Grande Champagne Cognac
0,7 L | 927,14 €/L 649,00 €
Mezan Guyana 1998-2011, 13 yo, Uitvlugt Destillery
0,7 L | 212,86 €/L 149,00 €
