- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Sold out
Havana Club Tributo 2016 Limited Collection
799,00 €
| /L inkl. MwSt.1.141,43 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Havana Club Tributo 2016 Limited Collection. Auf jährlich 2500 Flaschen limitierte Hommage des Maestro del Ron Cubano Asbel Morales an die einzigartige Qualität und Vielfalt des kubanischen Rums sowie sein facettenreiches Geschmacksprofil.
Alkoholgehalt | 40% vol. |
|---|---|
Alter | Nicht spezifiziert |
Herkunftsland | Kuba |
Art | Melasse Rum |
Farbe | Goldbraun |
| Marke | Havana Club |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Nicht vorrätig
Kategorien: Rum, Unsere Raritäten
Ähnliche Produkte
Chamarel XO Rum Sauternes Cask Finish
0,7 L | 284,29 €/L 199,00 €
Chamarel XO Rum Single Malt Finish
0,7 L | 284,29 €/L 199,00 €
Domaine de Courcelles 1972 – RHUM VIEUX Grande Reserve, 47 % 0,5 l, 35 yo
0,5 L | 1158,00 €/L 579,00 €
Glenfiddich Private Vintage 1975
0,7 L | 13857,14 €/L 9.700,00 €
Labourdonnaise XO Vintage, 169,00 €
0,70 L | 271,41 €/L 189,99 €
Mezan Guyana 1998-2011, 13 yo, Uitvlugt Destillery
0,7 L | 212,86 €/L 149,00 €
Ron Zacapa Centenario 30 Jahre Jubiläum
0,7 L | 1284,29 €/L 899,00 €
The Glenrothes 1978 – 30 Jahre
0,7 L | 1284,29 €/L 899,00 €
