„Havana Club Maximo in Samt-Holzbox“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Sold out
Havana Club Tributo 2016 Limited Collection
799,00 €
| /L inkl. MwSt.1.141,43 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Havana Club Tributo 2016 Limited Collection. Auf jährlich 2500 Flaschen limitierte Hommage des Maestro del Ron Cubano Asbel Morales an die einzigartige Qualität und Vielfalt des kubanischen Rums sowie sein facettenreiches Geschmacksprofil.
Alkoholgehalt | 40% vol. |
|---|---|
Alter | Nicht spezifiziert |
Herkunftsland | Kuba |
Art | Melasse Rum |
Farbe | Goldbraun |
| Marke | Havana Club |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Nicht vorrätig
Kategorien: Rum, Unsere Raritäten
Ähnliche Produkte
Balblair 1978-30 Jahre
0,7 L | 2000,00 €/L 1.400,00 €
Bushmills Malt Rare 21 Jahre – 2006, in Holzbox
0,7 L | 912,86 €/L 639,00 €
Caroni 17 Jahre Extra Strong
0,7 L | 712,86 €/L 499,00 €
Chamarel XO Rum Single Malt Finish
0,7 L | 284,29 €/L 199,00 €
GLENMORANGIE Tain L’Hermitage 1975
0,7 L | 4000,00 €/L 2.800,00 €
Havana Club Maximo in Samt-Holzbox
0,7 L | 7000,00 €/L 4.900,00 €
Hine 1975- Grande Champagne Cognac
0,7 L | 927,14 €/L 649,00 €
Labourdonnaise XO Vintage, 169,00 €
0,70 L | 271,41 €/L 189,99 €
