„The Secret Treasures-Old Guadaloupe 1989-Single Cask“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Black Tot -Master Blender’s Reserve 2024
145,00 €
| /L inkl. MwSt.207,14 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Alkoholgehalt | 54,5% vol. |
|---|---|
Alter | Nicht spezifiziert |
Herkunftsland | Barbados ,Guyana ,Jamaica |
Farbe | Gold |
| Marke | Elixir Destillers LTD. |
| Lebensmittelzusatzstoffe | ohne Farbstoff |
Vorrätig
Kategorie: Rum
Beschreibung
Limitierte Abfüllung zum Gedenken an den Black Tot Day am 31.07.1970, dem letzten Tag, an dem die Royal Navy ihre tägliche Ration Rum den Seeleute übergab.
Abgefüllt mit 54,4 % vol.
Bewertungen (0)
Bewertet mit 0 von 5
0 Bewertungen
Bewertet mit 5 von 5
0
Bewertet mit 4 von 5
0
Bewertet mit 3 von 5
0
Bewertet mit 2 von 5
0
Bewertet mit 1 von 5
0
Schreibe die erste Bewertung für „Black Tot -Master Blender’s Reserve 2024“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
Caroni 17 Jahre Extra Strong
0,7 L | 712,86 €/L 499,00 €
Chamarel XO Rum Cognac Cask Finish
0,7 L | 270,00 €/L 189,00 €
Karukera Christophe Colomb 1493- Rhum Tres Cuvee, 45 %
0,7 L | 498,57 €/L 349,00 €
Penny Blue XO-single Cask-2009 limitiert
0,7 L | 978,57 €/L 685,00 €
Pere Labat Millesime 1995
0,7 L | 2285,71 €/L 1.600,00 €
Ron Zacapa Centenario 30 Jahre Jubiläum
0,7 L | 1284,29 €/L 899,00 €
Rum & Cane Cuba XO Rum-Limited Edition
0,7 L | 270,00 €/L 189,00 €
Saint James 1998 Extra Vieux Single Cask, No. 223
0,7 L | 312,86 €/L 219,00 €

Bewertungen
Filter löschenEs gibt noch keine Bewertungen.