„Chamarel XO Rum Cognac Cask Finish“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Black Tot -Master Blender’s Reserve 2024
145,00 €
| /L inkl. MwSt.207,14 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Alkoholgehalt | 54,5% vol. |
|---|---|
Alter | Nicht spezifiziert |
Herkunftsland | Barbados ,Guyana ,Jamaica |
Farbe | Gold |
| Marke | Elixir Destillers LTD. |
| Lebensmittelzusatzstoffe | ohne Farbstoff |
Vorrätig
Kategorie: Rum
Beschreibung
Limitierte Abfüllung zum Gedenken an den Black Tot Day am 31.07.1970, dem letzten Tag, an dem die Royal Navy ihre tägliche Ration Rum den Seeleute übergab.
Abgefüllt mit 54,4 % vol.
Bewertungen (0)
Bewertet mit 0 von 5
0 Bewertungen
Bewertet mit 5 von 5
0
Bewertet mit 4 von 5
0
Bewertet mit 3 von 5
0
Bewertet mit 2 von 5
0
Bewertet mit 1 von 5
0
Schreibe die erste Bewertung für „Black Tot -Master Blender’s Reserve 2024“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
Bacardi Facundo
0,7 L | 427,14 €/L 299,00 €
Bristol Port Morant Demerara Rum 1999-2015
0,7 L | 350,00 €/L 245,00 €
Caroni 1996 – 20 Jahre, Selected by Kirsch-Whisky
0,7 L | 6714,29 €/L 4.700,00 €
Chamarel XO Rum Single Malt Finish
0,7 L | 284,29 €/L 199,00 €
Don Pancho Origenes Aged 18 Years, 40 % 0,7 l
0,7 L | 128,57 €/L 90,00 €
Karukera Christophe Colomb 1493- Rhum Tres Cuvee, 45 %
0,7 L | 498,57 €/L 349,00 €
La Mauny 1979
0,7 L | 842,86 €/L 590,00 €
Mezan Guyana 1998-2011, 13 yo, Uitvlugt Destillery
0,7 L | 212,86 €/L 149,00 €

Bewertungen
Filter löschenEs gibt noch keine Bewertungen.