„Bristol Port Morant Demerara Rum 1999-2015“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Black Tot -Master Blender’s Reserve 2024
145,00 €
| /L inkl. MwSt.207,14 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Alkoholgehalt | 54,5% vol. |
|---|---|
Alter | Nicht spezifiziert |
Herkunftsland | Barbados ,Guyana ,Jamaica |
Farbe | Gold |
| Marke | Elixir Destillers LTD. |
| Lebensmittelzusatzstoffe | ohne Farbstoff |
Vorrätig
Kategorie: Rum
Beschreibung
Limitierte Abfüllung zum Gedenken an den Black Tot Day am 31.07.1970, dem letzten Tag, an dem die Royal Navy ihre tägliche Ration Rum den Seeleute übergab.
Abgefüllt mit 54,4 % vol.
Bewertungen (0)
Bewertet mit 0 von 5
0 Bewertungen
Bewertet mit 5 von 5
0
Bewertet mit 4 von 5
0
Bewertet mit 3 von 5
0
Bewertet mit 2 von 5
0
Bewertet mit 1 von 5
0
Schreibe die erste Bewertung für „Black Tot -Master Blender’s Reserve 2024“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
Caroni 1996 – 20 Jahre, Selected by Kirsch-Whisky
0,7 L | 6714,29 €/L 4.700,00 €
Chamarel XO Rum Single Malt Finish
0,7 L | 284,29 €/L 199,00 €
Damoiseau Rhum Vieux 1953
0,7 L | 4571,43 €/L 3.200,00 €
Labourdonnaise XO Vintage, 169,00 €
0,70 L | 271,41 €/L 189,99 €
Pere Labat Millesime 1995
0,7 L | 2285,71 €/L 1.600,00 €
Rhum Vieux Basseterre 1995
0,7 L | 712,86 €/L 499,00 €
Ron Zacapa Centenario 30 Jahre Jubiläum
0,7 L | 1284,29 €/L 899,00 €
Rum & Cane Fiji XO Rum-limited Edition
0,7 L | 241,43 €/L 169,00 €

Bewertungen
Filter löschenEs gibt noch keine Bewertungen.