Pere Labat Millesime 1995
1.600,00 €
| /L inkl. MwSt.2.285,71 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
in Handarbeit hergestellter Jahrgangs-Rum aus der Destillerie Poisson auf der Insel Marie Galante, Guadeloupe, lange im Eichenfaß gereift, der Duft zart grasig und ein Aroma von Veilchen, Leder, Kakao und Vanille, sehr selten
Alkoholgehalt | 42% vol. |
|---|---|
Alter | 15 |
Herkunftsland | Guadeloupe |
Art | Rhum Agricole |
Farbe | Bernstein |
| Marke | Père Labat |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Rum
Ähnliche Produkte
Bowmore Claret Bordeaux Wine Cask
0,7 L | 1714,29 €/L 1.200,00 €
Bristol Port Morant Demerara Rum 1999-2015
0,7 L | 350,00 €/L 245,00 €
Caroni 17 Jahre Extra Strong
0,7 L | 712,86 €/L 499,00 €
Chamarel XO Rum Single Malt Finish
0,7 L | 284,29 €/L 199,00 €
Havana Club Maximo in Samt-Holzbox
0,7 L | 7000,00 €/L 4.900,00 €
Herencia Historico Solera 1997-Tequila
0,7 L | 821,43 €/L 575,00 €
LAMMERLAW 10 Jahre
0,7 L | 1078,57 €/L 755,00 €
Ron Zacapa Centenario 30 Jahre Jubiläum
0,7 L | 1284,29 €/L 899,00 €
