„Chamarel XO Rum Single Malt Finish“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Pere Labat Millesime 1995
1.600,00 €
| /L inkl. MwSt.2.285,71 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
in Handarbeit hergestellter Jahrgangs-Rum aus der Destillerie Poisson auf der Insel Marie Galante, Guadeloupe, lange im Eichenfaß gereift, der Duft zart grasig und ein Aroma von Veilchen, Leder, Kakao und Vanille, sehr selten
Alkoholgehalt | 42% vol. |
|---|---|
Alter | 15 |
Herkunftsland | Guadeloupe |
Art | Rhum Agricole |
Farbe | Bernstein |
| Marke | Père Labat |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Rum, Unsere Raritäten
Ähnliche Produkte
Bacardi Facundo
0,7 L | 427,14 €/L 299,00 €
Bushmills Malt Rare 21 Jahre – 2006, in Holzbox
0,7 L | 912,86 €/L 639,00 €
Caroni 17 Jahre Extra Strong
0,7 L | 712,86 €/L 499,00 €
Domaine de Courcelles 1972 – RHUM VIEUX Grande Reserve, 47 % 0,5 l, 35 yo
0,5 L | 1158,00 €/L 579,00 €
Glen Flagler 1973, Flaschennummer 351
0,7 L | 6000,00 €/L 4.200,00 €
Havana Club Maximo in Samt-Holzbox
0,7 L | 7000,00 €/L 4.900,00 €
La Mauny 1979
0,7 L | 842,86 €/L 590,00 €
The Glenrothes 1978 – 30 Jahre
0,7 L | 1284,29 €/L 899,00 €
