Sold out


Meukow Cognac XO 40% 0,7L
80,00 €
| /L inkl. MwSt.114,29 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Meukow Cognac XO 40% 0,7L kaufen beim Kölner Rum Kontor
Alkoholgehalt | 40% vol. |
|---|---|
Alter | 8 |
Herkunftsland | Frankreich |
Art | Cognac |
Farbe | Bernstein |
| Marke | Meukow Cognac |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Nicht vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Weitere Spirituosen
Ähnliche Produkte
Balblair 1978-30 Jahre
0,7 L | 2000,00 €/L 1.400,00 €
Bushmills Malt Rare 21 Jahre – 2006, in Holzbox
0,7 L | 912,86 €/L 639,00 €
Caroni 17 Jahre Extra Strong
0,7 L | 712,86 €/L 499,00 €
Glen Flagler 1973, Flaschennummer 351
0,7 L | 6000,00 €/L 4.200,00 €
Glenfiddich Private Vintage 1975
0,7 L | 13857,14 €/L 9.700,00 €
Herencia Historico Solera 1997-Tequila
0,7 L | 821,43 €/L 575,00 €
Highland Park Vintage Collection 1978
0,7 L | 2428,57 €/L 1.700,00 €
La Mauny 1979
0,7 L | 842,86 €/L 590,00 €
