„Bushmills Malt Rare 21 Jahre – 2006, in Holzbox“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Sold out


Meukow Cognac XO 40% 0,7L
80,00 €
| /L inkl. MwSt.114,29 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Meukow Cognac XO 40% 0,7L kaufen beim Kölner Rum Kontor
Alkoholgehalt | 40% vol. |
|---|---|
Alter | 8 |
Herkunftsland | Frankreich |
Art | Cognac |
Farbe | Bernstein |
| Marke | Meukow Cognac |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Nicht vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Weitere Spirituosen
Ähnliche Produkte
Balblair 1978-30 Jahre
0,7 L | 2000,00 €/L 1.400,00 €
Chamarel XO Rum Single Malt Finish
0,7 L | 284,29 €/L 199,00 €
Glenfiddich Private Vintage 1975
0,7 L | 13857,14 €/L 9.700,00 €
Gran Patron Burdeos in Holzbox- Francisco #2014
0,75 L | 2200,00 €/L 1.650,00 €
Havana Club Tributo 2016 Limited Collection
0,7 L | 1141,43 €/L 799,00 €
Mezan Guyana 1998-2011, 13 yo, Uitvlugt Destillery
0,7 L | 212,86 €/L 149,00 €
Santiago de Cuba – Anejo 25 Jahre
0,7 L | 641,43 €/L 449,00 €
The Glenrothes 1978 – 30 Jahre
0,7 L | 1284,29 €/L 899,00 €
