„LAMMERLAW 10 Jahre“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Brandy de Jerez 1866 Gran Reserva 40% 0,7L
62,00 €
| /L inkl. MwSt.88,57 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Brandy de Jerez 1866 Gran Reserva 40% 0,7L kaufen beim Kölner Rum Kontor
Alkoholgehalt | 40% vol. |
|---|---|
Alter | 12 |
Herkunftsland | Spanien |
Art | Weinbrand |
Farbe | Gold |
| Marke | Osborne |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Weitere Spirituosen
Ähnliche Produkte
Bristol Port Morant Demerara Rum 1999-2015
0,7 L | 350,00 €/L 245,00 €
Bushmills Malt Rare 21 Jahre – 2006, in Holzbox
0,7 L | 912,86 €/L 639,00 €
Gran Patron Burdeos in Holzbox- Francisco #2014
0,75 L | 2200,00 €/L 1.650,00 €
Herencia Historico Solera 1997-Tequila
0,7 L | 821,43 €/L 575,00 €
Hine 1975- Grande Champagne Cognac
0,7 L | 927,14 €/L 649,00 €
La Mauny 1979
0,7 L | 842,86 €/L 590,00 €
LAMMERLAW 10 Jahre
0,7 L | 1078,57 €/L 755,00 €
Santiago de Cuba – Anejo 25 Jahre
0,7 L | 641,43 €/L 449,00 €

