„La Mauny 1979“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
The Antiquary 35 Jahre
579,00 €
| /L inkl. MwSt.827,14 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Limitiert auf 800 Flaschen
Alkoholgehalt | 46% vol. |
|---|---|
Alter | 35 |
Herkunftsland | Schottland |
Art | Blended Scotch Whisky |
Farbe | Tiefes Gold |
| Marke | Antiquary |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Whisky, Unsere Raritäten
Ähnliche Produkte
Balblair 1978-30 Jahre
0,7 L | 2000,00 €/L 1.400,00 €
Bristol Port Morant Demerara Rum 1999-2015
0,7 L | 350,00 €/L 245,00 €
Bushmills Malt Rare 21 Jahre – 2006, in Holzbox
0,7 L | 912,86 €/L 639,00 €
Chamarel XO Rum Cognac Cask Finish
0,7 L | 270,00 €/L 189,00 €
Glenfiddich Private Vintage 1975
0,7 L | 13857,14 €/L 9.700,00 €
Havana Club Tributo 2016 Limited Collection
0,7 L | 1141,43 €/L 799,00 €
LAMMERLAW 10 Jahre
0,7 L | 1078,57 €/L 755,00 €
LAPHROAIG 1991 Vintage 23 Jahre
0,7 L | 778,57 €/L 545,00 €
