„The Glenrothes 1978 – 30 Jahre“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Pere Labat Millesime 1985
2.549,00 €
| /L inkl. MwSt.3.641,43 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
in Handarbeit hergestellter Jahrgangs-Rum von 1985 aus der Destillerie Poisson auf der Insel Marie Galante, Guadeloupe, ca. 25 Jahre im Eichenfaß gereift, duftig, floral, Aroma nach Aprikose, zarte Vanille, Leder und Schokolade, sehr selten
Alkoholgehalt | 42% vol. |
|---|---|
Alter | 25 |
Herkunftsland | Guadeloupe |
Art | Rhum Agricole |
Farbe | Bernstein |
| Marke | Père Labat |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Rum
Ähnliche Produkte
Bacardi Facundo
0,7 L | 427,14 €/L 299,00 €
Bushmills Malt Rare 21 Jahre – 2006, in Holzbox
0,7 L | 912,86 €/L 639,00 €
Glen Garioch Vintage Edition 1978
0,7 L | 2284,29 €/L 1.599,00 €
Gran Patron Burdeos in Holzbox- Francisco #2014
0,75 L | 2200,00 €/L 1.650,00 €
Havana Club Maximo in Samt-Holzbox
0,7 L | 7000,00 €/L 4.900,00 €
Herencia Historico Solera 1997-Tequila
0,7 L | 821,43 €/L 575,00 €
Highland Park Vintage Collection 1978
0,7 L | 2428,57 €/L 1.700,00 €
Mezan Guyana 1998-2011, 13 yo, Uitvlugt Destillery
0,7 L | 212,86 €/L 149,00 €
