„Havana Club Maximo in Samt-Holzbox“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Pere Labat Millesime 1985
2.549,00 €
| /L inkl. MwSt.3.641,43 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
in Handarbeit hergestellter Jahrgangs-Rum von 1985 aus der Destillerie Poisson auf der Insel Marie Galante, Guadeloupe, ca. 25 Jahre im Eichenfaß gereift, duftig, floral, Aroma nach Aprikose, zarte Vanille, Leder und Schokolade, sehr selten
Alkoholgehalt | 42% vol. |
|---|---|
Alter | 25 |
Herkunftsland | Guadeloupe |
Art | Rhum Agricole |
Farbe | Bernstein |
| Marke | Père Labat |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Rum
Ähnliche Produkte
Balblair 1978-30 Jahre
0,7 L | 2000,00 €/L 1.400,00 €
Chamarel XO Rum Cognac Cask Finish
0,7 L | 270,00 €/L 189,00 €
Glenfiddich Private Vintage 1975
0,7 L | 13857,14 €/L 9.700,00 €
Havana Club Maximo in Samt-Holzbox
0,7 L | 7000,00 €/L 4.900,00 €
Havana Club Tributo 2016 Limited Collection
0,7 L | 1141,43 €/L 799,00 €
Highland Park Vintage Collection 1978
0,7 L | 2428,57 €/L 1.700,00 €
LAMMERLAW 10 Jahre
0,7 L | 1078,57 €/L 755,00 €
Mezan Guyana 1998-2011, 13 yo, Uitvlugt Destillery
0,7 L | 212,86 €/L 149,00 €
