„Gran Patron Burdeos in Holzbox- Francisco #2014“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Macouba Rum 12 Y
599,00 €
| /L inkl. MwSt.855,71 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Alkoholgehalt | 48% vol. |
|---|---|
Alter | 12 |
Herkunftsland | Martinique |
Art | Rhum Agricole |
Farbe | Gold |
| Marke | Macouba |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Rum, Unsere Raritäten
Ähnliche Produkte
Chamarel XO Rum Single Malt Finish
0,7 L | 284,29 €/L 199,00 €
Domaine de Courcelles 1972 – RHUM VIEUX Grande Reserve, 47 % 0,5 l, 35 yo
0,5 L | 1158,00 €/L 579,00 €
Glenfiddich Private Vintage 1975
0,7 L | 13857,14 €/L 9.700,00 €
GLENMORANGIE Tain L’Hermitage 1975
0,7 L | 4000,00 €/L 2.800,00 €
Gran Patron Burdeos in Holzbox- Francisco #2014
0,75 L | 2200,00 €/L 1.650,00 €
Herencia Historico Solera 1997-Tequila
0,7 L | 821,43 €/L 575,00 €
Highland Park Vintage Collection 1978
0,7 L | 2428,57 €/L 1.700,00 €
LAPHROAIG 1991 Vintage 23 Jahre
0,7 L | 778,57 €/L 545,00 €
