„LAMMERLAW 10 Jahre“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Caroni 1996 – 20 Jahre, Selected by Kirsch-Whisky
4.700,00 €
| /L inkl. MwSt.6.714,29 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
sehr seltene Single Cask Abfüllung, Limitiert auf 298 Flaschen, Exklusiv für Kirsch-Whisky
Alkoholgehalt | 62,40% vol. |
|---|---|
Alter | 20 |
Herkunftsland | Guyana |
Art | Melasse Rum |
Farbe | Bernstein |
| Marke | Caroni |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Rum
Ähnliche Produkte
Bristol Port Morant Demerara Rum 1999-2015
0,7 L | 350,00 €/L 245,00 €
Chamarel XO Rum Single Malt Finish
0,7 L | 284,29 €/L 199,00 €
Glen Flagler 1973, Flaschennummer 351
0,7 L | 6000,00 €/L 4.200,00 €
GLENMORANGIE Tain L’Hermitage 1975
0,7 L | 4000,00 €/L 2.800,00 €
Havana Club Tributo 2016 Limited Collection
0,7 L | 1141,43 €/L 799,00 €
Herencia Historico Solera 1997-Tequila
0,7 L | 821,43 €/L 575,00 €
Hine 1975- Grande Champagne Cognac
0,7 L | 927,14 €/L 649,00 €
La Mauny 1979
0,7 L | 842,86 €/L 590,00 €
