„Glen Garioch Vintage Edition 1978“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Bristol Port Morant Demerara Rum 25 Years Old
190,00 €
| /L inkl. MwSt.271,43 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Alkoholgehalt | 46% vol. |
|---|---|
Alter | 25 |
Herkunftsland | Guyana |
Art | Melasse Rum |
Farbe | Dunkel-Gold |
| Marke | Bristol |
| Lebensmittelzusatzstoffe | keine Angabe |
Vorrätig
Kategorien: Rum, Unsere Raritäten
Beschreibung
Destille in 1990
Oloroso Sherry Finish and Bottled 2015
Ähnliche Produkte
Bowmore Claret Bordeaux Wine Cask
0,7 L | 1714,29 €/L 1.200,00 €
Bristol Port Morant Demerara Rum 1999-2015
0,7 L | 350,00 €/L 245,00 €
Caroni 17 Jahre Extra Strong
0,7 L | 712,86 €/L 499,00 €
Chamarel XO Rum Cognac Cask Finish
0,7 L | 270,00 €/L 189,00 €
Domaine de Courcelles 1972 – RHUM VIEUX Grande Reserve, 47 % 0,5 l, 35 yo
0,5 L | 1158,00 €/L 579,00 €
Glen Flagler 1973, Flaschennummer 351
0,7 L | 6000,00 €/L 4.200,00 €
Ron Zacapa Centenario 30 Jahre Jubiläum
0,7 L | 1284,29 €/L 899,00 €
The Glenrothes 1978 – 30 Jahre
0,7 L | 1284,29 €/L 899,00 €
