Bristol Port Morant Demerara Rum 25 Years Old
190,00 €
| /L inkl. MwSt.271,43 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Alkoholgehalt | 46% vol. |
|---|---|
Alter | 25 |
Herkunftsland | Guyana |
Art | Melasse Rum |
Farbe | Dunkel-Gold |
| Marke | Bristol |
| Lebensmittelzusatzstoffe | keine Angabe |
Vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Rum
Beschreibung
Destille in 1990
Oloroso Sherry Finish and Bottled 2015
Ähnliche Produkte
Balblair 1978-30 Jahre
0,7 L | 2000,00 €/L 1.400,00 €
Bushmills Malt Rare 21 Jahre – 2006, in Holzbox
0,7 L | 912,86 €/L 639,00 €
Glen Garioch Vintage Edition 1978
0,7 L | 2284,29 €/L 1.599,00 €
Glenfiddich Private Vintage 1975
0,7 L | 13857,14 €/L 9.700,00 €
Highland Park Vintage Collection 1978
0,7 L | 2428,57 €/L 1.700,00 €
Labourdonnaise XO Vintage, 169,00 €
0,70 L | 271,41 €/L 189,99 €
LAMMERLAW 10 Jahre
0,7 L | 1078,57 €/L 755,00 €
The Glenrothes 1978 – 30 Jahre
0,7 L | 1284,29 €/L 899,00 €
