Zapatera Rum Reserva 1994
195,00 €
| /L inkl. MwSt.278,57 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
| Angenehmer Jahrgangs-Rum, weich und elegant im Geschmack, mit langem Nachklang. Er wurde 1994 von der Destille Compania Licorera in Nicaragua abgefüllt. |
Alkoholgehalt | 38% vol. |
|---|---|
Alter | Nicht spezifiziert |
Herkunftsland | Nicaragua |
Art | Melasse Rum |
Farbe | Mahagoni |
| Marke | Zapatera |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Rum
Ähnliche Produkte
Bacardi Facundo
0,7 L | 427,14 €/L 299,00 €
Bowmore Claret Bordeaux Wine Cask
0,7 L | 1714,29 €/L 1.200,00 €
Caroni 17 Jahre Extra Strong
0,7 L | 712,86 €/L 499,00 €
Domaine de Courcelles 1972 – RHUM VIEUX Grande Reserve, 47 % 0,5 l, 35 yo
0,5 L | 1158,00 €/L 579,00 €
GLENMORANGIE Tain L’Hermitage 1975
0,7 L | 4000,00 €/L 2.800,00 €
La Mauny 1979
0,7 L | 842,86 €/L 590,00 €
Labourdonnaise XO Vintage, 169,00 €
0,70 L | 271,41 €/L 189,99 €
LAPHROAIG 1991 Vintage 23 Jahre
0,7 L | 778,57 €/L 545,00 €
