Clement Rhum Tres Vieux Vintage 1976, 44 %
579,00 €
| /L inkl. MwSt.827,14 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Jahrgangsrum aus Martinique, Destilliert 1976, gelagert in Eichenfässern
Alkoholgehalt | 44% vol. |
|---|---|
Alter | 40 |
Herkunftsland | Martinique |
Art | Rhum Agricole |
Farbe | Goldbraun |
| Marke | Clement Rhum |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Rum, Unsere Raritäten
Ähnliche Produkte
Bowmore Claret Bordeaux Wine Cask
0,7 L | 1714,29 €/L 1.200,00 €
Chamarel XO Rum Sauternes Cask Finish
0,7 L | 284,29 €/L 199,00 €
Glen Garioch Vintage Edition 1978
0,7 L | 2284,29 €/L 1.599,00 €
Hine 1975- Grande Champagne Cognac
0,7 L | 927,14 €/L 649,00 €
La Mauny 1979
0,7 L | 842,86 €/L 590,00 €
Labourdonnaise XO Vintage, 169,00 €
0,70 L | 271,41 €/L 189,99 €
LAMMERLAW 10 Jahre
0,7 L | 1078,57 €/L 755,00 €
Ron Zacapa Centenario 30 Jahre Jubiläum
0,7 L | 1284,29 €/L 899,00 €
