„Bristol Port Morant Demerara Rum 1999-2015“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Ziegler Classic G=in³ 45% 0,7L
44,00 €
| /L inkl. MwSt.62,86 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Ziegler Classic G=in³ 45% 0,7L kaufen beim Kölner Rum Kontor
Alkoholgehalt | 45% vol. |
|---|---|
Alter | Nicht spezifiziert |
Herkunftsland | Deutschland |
Art | Gin |
Farbe | Klar |
| Marke | Ziegler |
| Lebensmittelzusatzstoffe | ohne Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Gin
Ähnliche Produkte
Bacardi Facundo
0,7 L | 427,14 €/L 299,00 €
Domaine de Courcelles 1972 – RHUM VIEUX Grande Reserve, 47 % 0,5 l, 35 yo
0,5 L | 1158,00 €/L 579,00 €
Glenfiddich Private Vintage 1975
0,7 L | 13857,14 €/L 9.700,00 €
Havana Club Tributo 2016 Limited Collection
0,7 L | 1141,43 €/L 799,00 €
LAPHROAIG 1991 Vintage 23 Jahre
0,7 L | 778,57 €/L 545,00 €
Mezan Guyana 1998-2011, 13 yo, Uitvlugt Destillery
0,7 L | 212,86 €/L 149,00 €
Santiago de Cuba – Anejo 25 Jahre
0,7 L | 641,43 €/L 449,00 €
The Glenrothes 1978 – 30 Jahre
0,7 L | 1284,29 €/L 899,00 €
