„Caroni 17 Jahre Extra Strong“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Tequila El Conquistador Anejo
469,00 €
| /L inkl. MwSt.670,00 € / l
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Tequila el Viejito , Nom 1107, Cavas Vamer, Sa, Juan de Mena No. 283
Alkoholgehalt | 38% vol. |
|---|---|
Alter | Nicht spezifiziert |
Herkunftsland | Mexiko |
Art | Tequila |
Farbe | Gold |
| Marke | El Conquistador |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Weitere Spirituosen, Unsere Raritäten
Ähnliche Produkte
Bushmills Malt Rare 21 Jahre – 2006, in Holzbox
0,7 L | 912,86 €/L 639,00 €
Chamarel XO Rum Cognac Cask Finish
0,7 L | 270,00 €/L 189,00 €
Chamarel XO Rum Single Malt Finish
0,7 L | 284,29 €/L 199,00 €
Gran Patron Burdeos in Holzbox- Francisco #2014
0,75 L | 2200,00 €/L 1.650,00 €
Havana Club Maximo in Samt-Holzbox
0,7 L | 7000,00 €/L 4.900,00 €
La Mauny 1979
0,7 L | 842,86 €/L 590,00 €
Labourdonnaise XO Vintage, 169,00 €
0,70 L | 271,41 €/L 189,99 €
Mezan Guyana 1998-2011, 13 yo, Uitvlugt Destillery
0,7 L | 212,86 €/L 149,00 €
