„Ron Zacapa Centenario 30 Jahre Jubiläum“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Swiss Mountains Single Malt Whisky-Master Destiller Edition 3, 55,7 %
249,00 €
| /L inkl. MwSt.355,71 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
3. Edition der Master Destiller Serie der Rugenbräu Brennerei, limitiert auf 616 Flaschen, Cask No. 153, Flaschennummer 600
Alkoholgehalt | 55,70% vol. |
|---|---|
Alter | 8 |
Herkunftsland | Schweiz |
Art | Single Malt Whisky |
Farbe | Tiefes Gold |
| Marke | Swiss Mountain |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Whisky, Unsere Raritäten
Ähnliche Produkte
Glen Flagler 1973, Flaschennummer 351
0,7 L | 6000,00 €/L 4.200,00 €
Glenfiddich Private Vintage 1975
0,7 L | 13857,14 €/L 9.700,00 €
Havana Club Maximo in Samt-Holzbox
0,7 L | 7000,00 €/L 4.900,00 €
Herencia Historico Solera 1997-Tequila
0,7 L | 821,43 €/L 575,00 €
Highland Park Vintage Collection 1978
0,7 L | 2428,57 €/L 1.700,00 €
Hine 1975- Grande Champagne Cognac
0,7 L | 927,14 €/L 649,00 €
La Mauny 1979
0,7 L | 842,86 €/L 590,00 €
Santiago de Cuba – Anejo 25 Jahre
0,7 L | 641,43 €/L 449,00 €
