„Domaine de Courcelles 1972 – RHUM VIEUX Grande Reserve, 47 % 0,5 l, 35 yo“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Swiss Mountains Single Malt Whisky-Master Destiller Edition 3, 55,7 %
249,00 €
| /L inkl. MwSt.355,71 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
3. Edition der Master Destiller Serie der Rugenbräu Brennerei, limitiert auf 616 Flaschen, Cask No. 153, Flaschennummer 600
Alkoholgehalt | 55,70% vol. |
|---|---|
Alter | 8 |
Herkunftsland | Schweiz |
Art | Single Malt Whisky |
Farbe | Tiefes Gold |
| Marke | Swiss Mountain |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Whisky
Ähnliche Produkte
Bacardi Facundo
0,7 L | 427,14 €/L 299,00 €
Balblair 1978-30 Jahre
0,7 L | 2000,00 €/L 1.400,00 €
Glen Garioch Vintage Edition 1978
0,7 L | 2284,29 €/L 1.599,00 €
Gran Patron Burdeos in Holzbox- Francisco #2014
0,75 L | 2200,00 €/L 1.650,00 €
Herencia Historico Solera 1997-Tequila
0,7 L | 821,43 €/L 575,00 €
La Mauny 1979
0,7 L | 842,86 €/L 590,00 €
LAPHROAIG 1991 Vintage 23 Jahre
0,7 L | 778,57 €/L 545,00 €
Santiago de Cuba – Anejo 25 Jahre
0,7 L | 641,43 €/L 449,00 €
