- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Sold out
Santiago de Cuba – Anejo 25 Jahre
449,00 €
| /L inkl. MwSt.641,43 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Santiago de Cuba – Anejo 25 Jahre. Ein Rum der Premiumklasse, besticht durch einen sehr weichen und üppigen Duft von Vanille und Toffee. Ein sehr angenehmes Aroma, dessen Geschmack noch mit Noten aus Tabak, Kaffee und Dörrpflaume begleitet wird – limitiert.
Alkoholgehalt | 40% vol. |
|---|---|
Alter | 25 |
Herkunftsland | Kuba |
Art | Melasse Rum |
Farbe | Tiefes Gold |
| Marke | Santiago De Cuba |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Nicht vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Rum
Ähnliche Produkte
Bushmills Malt Rare 21 Jahre – 2006, in Holzbox
0,7 L | 912,86 €/L 639,00 €
Caroni 17 Jahre Extra Strong
0,7 L | 712,86 €/L 499,00 €
GLENMORANGIE Tain L’Hermitage 1975
0,7 L | 4000,00 €/L 2.800,00 €
Hine 1975- Grande Champagne Cognac
0,7 L | 927,14 €/L 649,00 €
LAMMERLAW 10 Jahre
0,7 L | 1078,57 €/L 755,00 €
LAPHROAIG 1991 Vintage 23 Jahre
0,7 L | 778,57 €/L 545,00 €
Ron Zacapa Centenario 30 Jahre Jubiläum
0,7 L | 1284,29 €/L 899,00 €
The Glenrothes 1978 – 30 Jahre
0,7 L | 1284,29 €/L 899,00 €
