„Labourdonnaise XO Vintage, 169,00 €“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Sold out
Santiago de Cuba – Anejo 25 Jahre
449,00 €
| /L inkl. MwSt.641,43 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Santiago de Cuba – Anejo 25 Jahre. Ein Rum der Premiumklasse, besticht durch einen sehr weichen und üppigen Duft von Vanille und Toffee. Ein sehr angenehmes Aroma, dessen Geschmack noch mit Noten aus Tabak, Kaffee und Dörrpflaume begleitet wird – limitiert.
Alkoholgehalt | 40% vol. |
|---|---|
Alter | 25 |
Herkunftsland | Kuba |
Art | Melasse Rum |
Farbe | Tiefes Gold |
| Marke | Santiago De Cuba |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Nicht vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Rum
Ähnliche Produkte
Balblair 1978-30 Jahre
0,7 L | 2000,00 €/L 1.400,00 €
Caroni 17 Jahre Extra Strong
0,7 L | 712,86 €/L 499,00 €
Chamarel XO Rum Cognac Cask Finish
0,7 L | 270,00 €/L 189,00 €
Chamarel XO Rum Sauternes Cask Finish
0,7 L | 284,29 €/L 199,00 €
Havana Club Maximo in Samt-Holzbox
0,7 L | 7000,00 €/L 4.900,00 €
Herencia Historico Solera 1997-Tequila
0,7 L | 821,43 €/L 575,00 €
Mezan Guyana 1998-2011, 13 yo, Uitvlugt Destillery
0,7 L | 212,86 €/L 149,00 €
Ron Zacapa Centenario 30 Jahre Jubiläum
0,7 L | 1284,29 €/L 899,00 €
