„Bushmills Malt Rare 21 Jahre – 2006, in Holzbox“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Saint James 1998 Single CASK
225,00 €
| /L inkl. MwSt.321,43 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Limitiert auf 2400 Flaschen , hier Flaschennummer 213,
Alkoholgehalt | 43,80% vol. |
|---|---|
Alter | 11 |
Herkunftsland | Martinique |
Art | Rhum Agricole |
Farbe | Bernstein |
| Marke | Saint James |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Rum
Ähnliche Produkte
Bacardi Facundo
0,7 L | 427,14 €/L 299,00 €
Bowmore Claret Bordeaux Wine Cask
0,7 L | 1714,29 €/L 1.200,00 €
Caroni 17 Jahre Extra Strong
0,7 L | 712,86 €/L 499,00 €
Havana Club Maximo in Samt-Holzbox
0,7 L | 7000,00 €/L 4.900,00 €
Havana Club Tributo 2016 Limited Collection
0,7 L | 1141,43 €/L 799,00 €
Herencia Historico Solera 1997-Tequila
0,7 L | 821,43 €/L 575,00 €
Labourdonnaise XO Vintage, 169,00 €
0,70 L | 271,41 €/L 189,99 €
Santiago de Cuba – Anejo 25 Jahre
0,7 L | 641,43 €/L 449,00 €
