„Balblair 1978-30 Jahre“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Renegade Panama 1995
279,00 €
| /L inkl. MwSt.398,57 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
limitierte Abfüllung, 2008 abgefüllt in der Bruichladdich Destille in Schottland
Alkoholgehalt | 46% vol. |
|---|---|
Alter | 13 |
Herkunftsland | Panama |
Art | Melasse Rum |
Farbe | Bernstein |
| Marke | Renegade Rum |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Rum
Ähnliche Produkte
Bacardi Facundo
0,7 L | 427,14 €/L 299,00 €
Chamarel XO Rum Cognac Cask Finish
0,7 L | 270,00 €/L 189,00 €
Chamarel XO Rum Sauternes Cask Finish
0,7 L | 284,29 €/L 199,00 €
Domaine de Courcelles 1972 – RHUM VIEUX Grande Reserve, 47 % 0,5 l, 35 yo
0,5 L | 1158,00 €/L 579,00 €
Glen Flagler 1973, Flaschennummer 351
0,7 L | 6000,00 €/L 4.200,00 €
La Mauny 1979
0,7 L | 842,86 €/L 590,00 €
LAPHROAIG 1991 Vintage 23 Jahre
0,7 L | 778,57 €/L 545,00 €
Santiago de Cuba – Anejo 25 Jahre
0,7 L | 641,43 €/L 449,00 €
