„Caroni 17 Jahre Extra Strong“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Ratu Rum Signature Blend 8 Jahre 35% 0,7L
45,00 €
| /L inkl. MwSt.64,29 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Ratu Rum Signature Blend 8 Jahre 35% 0,7L kaufen beim Kölner Rum Kontor
Alkoholgehalt | 35% vol. |
|---|---|
Alter | 8 |
Herkunftsland | Fidschi |
Art | Melasse Rum |
Farbe | Tiefes Gold |
| Marke | RATU |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Rum
Ähnliche Produkte
Balblair 1978-30 Jahre
0,7 L | 2000,00 €/L 1.400,00 €
Bushmills Malt Rare 21 Jahre – 2006, in Holzbox
0,7 L | 912,86 €/L 639,00 €
Glenfiddich Private Vintage 1975
0,7 L | 13857,14 €/L 9.700,00 €
Havana Club Tributo 2016 Limited Collection
0,7 L | 1141,43 €/L 799,00 €
Hine 1975- Grande Champagne Cognac
0,7 L | 927,14 €/L 649,00 €
La Mauny 1979
0,7 L | 842,86 €/L 590,00 €
LAMMERLAW 10 Jahre
0,7 L | 1078,57 €/L 755,00 €
Santiago de Cuba – Anejo 25 Jahre
0,7 L | 641,43 €/L 449,00 €
