„Glenfiddich Private Vintage 1975“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Karukera Christophe Colomb 1493- Rhum Tres Cuvee, 45 %
349,00 €
| /L inkl. MwSt.498,57 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
limitierte Premium Abfüllung der Karukera -Destille auf Guadeloupe
Alkoholgehalt | 45% vol. |
|---|---|
Alter | Nicht spezifiziert |
Herkunftsland | Guadeloupe |
Art | Rhum Agricole |
Farbe | Bernstein |
| Marke | Karukera |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Rum
Beschreibung
Edition Limitee No 2271
Ähnliche Produkte
Caroni 17 Jahre Extra Strong
0,7 L | 712,86 €/L 499,00 €
Chamarel XO Rum Single Malt Finish
0,7 L | 284,29 €/L 199,00 €
Glen Flagler 1973, Flaschennummer 351
0,7 L | 6000,00 €/L 4.200,00 €
Havana Club Maximo in Samt-Holzbox
0,7 L | 7000,00 €/L 4.900,00 €
Highland Park Vintage Collection 1978
0,7 L | 2428,57 €/L 1.700,00 €
Hine 1975- Grande Champagne Cognac
0,7 L | 927,14 €/L 649,00 €
LAPHROAIG 1991 Vintage 23 Jahre
0,7 L | 778,57 €/L 545,00 €
Santiago de Cuba – Anejo 25 Jahre
0,7 L | 641,43 €/L 449,00 €
