„LAMMERLAW 10 Jahre“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Sold out
Havana Club Tributo 2016 Limited Collection
799,00 €
| /L inkl. MwSt.1.141,43 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Havana Club Tributo 2016 Limited Collection. Auf jährlich 2500 Flaschen limitierte Hommage des Maestro del Ron Cubano Asbel Morales an die einzigartige Qualität und Vielfalt des kubanischen Rums sowie sein facettenreiches Geschmacksprofil.
Alkoholgehalt | 40% vol. |
|---|---|
Alter | Nicht spezifiziert |
Herkunftsland | Kuba |
Art | Melasse Rum |
Farbe | Goldbraun |
| Marke | Havana Club |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Nicht vorrätig
Kategorien: Rum, Unsere Raritäten
Ähnliche Produkte
Balblair 1978-30 Jahre
0,7 L | 2000,00 €/L 1.400,00 €
Chamarel XO Rum Sauternes Cask Finish
0,7 L | 284,29 €/L 199,00 €
GLENMORANGIE Tain L’Hermitage 1975
0,7 L | 4000,00 €/L 2.800,00 €
Herencia Historico Solera 1997-Tequila
0,7 L | 821,43 €/L 575,00 €
Highland Park Vintage Collection 1978
0,7 L | 2428,57 €/L 1.700,00 €
La Mauny 1979
0,7 L | 842,86 €/L 590,00 €
Mezan Guyana 1998-2011, 13 yo, Uitvlugt Destillery
0,7 L | 212,86 €/L 149,00 €
Ron Zacapa Centenario 30 Jahre Jubiläum
0,7 L | 1284,29 €/L 899,00 €
