Duncan Taylor Tantalus 1968
2.400,00 €
| /L inkl. MwSt.3.428,57 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Alkoholgehalt | 40,80% vol. |
|---|---|
Alter | 45 |
Herkunftsland | Schottland |
Art | Single Malt Whisky |
Farbe | Tiefes Gold |
| Marke | Duncan Taylor |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Whisky
Ähnliche Produkte
Balblair 1978-30 Jahre
0,7 L | 2000,00 €/L 1.400,00 €
Bushmills Malt Rare 21 Jahre – 2006, in Holzbox
0,7 L | 912,86 €/L 639,00 €
Glenfiddich Private Vintage 1975
0,7 L | 13857,14 €/L 9.700,00 €
GLENMORANGIE Tain L’Hermitage 1975
0,7 L | 4000,00 €/L 2.800,00 €
Herencia Historico Solera 1997-Tequila
0,7 L | 821,43 €/L 575,00 €
Labourdonnaise XO Vintage, 169,00 €
0,70 L | 271,41 €/L 189,99 €
LAMMERLAW 10 Jahre
0,7 L | 1078,57 €/L 755,00 €
LAPHROAIG 1991 Vintage 23 Jahre
0,7 L | 778,57 €/L 545,00 €
