„Bacardi Facundo“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Deanston 40 Years Old
2.500,00 €
| /L inkl. MwSt.3.571,43 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Highland Whisky : 30 Jahre Lagerung in amerikanischer Eiche und 10 Jahre im Spanischen Sherry Fass
Alkoholgehalt | 45,60% vol. |
|---|---|
Alter | 40 |
Herkunftsland | Schottland |
Art | Highland Single Malt |
Farbe | Bernstein |
| Marke | Deanston |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Whisky
Ähnliche Produkte
Bowmore Claret Bordeaux Wine Cask
0,7 L | 1714,29 €/L 1.200,00 €
Bushmills Malt Rare 21 Jahre – 2006, in Holzbox
0,7 L | 912,86 €/L 639,00 €
Glenfiddich Private Vintage 1975
0,7 L | 13857,14 €/L 9.700,00 €
Gran Patron Burdeos in Holzbox- Francisco #2014
0,75 L | 2200,00 €/L 1.650,00 €
Havana Club Tributo 2016 Limited Collection
0,7 L | 1141,43 €/L 799,00 €
Herencia Historico Solera 1997-Tequila
0,7 L | 821,43 €/L 575,00 €
Mezan Guyana 1998-2011, 13 yo, Uitvlugt Destillery
0,7 L | 212,86 €/L 149,00 €
Ron Zacapa Centenario 30 Jahre Jubiläum
0,7 L | 1284,29 €/L 899,00 €
