Clement Rhum Vintage 2002 ,24 Karat Blattgold Edition
1.499,00 €
| /L inkl. MwSt.2.141,43 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
auf 100 Flaschen limitierte Sonderabfüllung, 15 Jahre gelagert in Bourbonfässern auf der Insel Martinique, Sammlerobjekt
Alkoholgehalt | 42% vol. |
|---|---|
Alter | 15 |
Herkunftsland | Martinique |
Art | Rhum Agricole |
Farbe | Honiggelb |
| Marke | Clement Rhum |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Unsere Raritäten, Rum
Ähnliche Produkte
Bacardi Facundo
0,7 L | 427,14 €/L 299,00 €
Chamarel XO Rum Cognac Cask Finish
0,7 L | 270,00 €/L 189,00 €
Domaine de Courcelles 1972 – RHUM VIEUX Grande Reserve, 47 % 0,5 l, 35 yo
0,5 L | 1158,00 €/L 579,00 €
Glenfiddich Private Vintage 1975
0,7 L | 13857,14 €/L 9.700,00 €
Gran Patron Burdeos in Holzbox- Francisco #2014
0,75 L | 2200,00 €/L 1.650,00 €
Hine 1975- Grande Champagne Cognac
0,7 L | 927,14 €/L 649,00 €
Mezan Guyana 1998-2011, 13 yo, Uitvlugt Destillery
0,7 L | 212,86 €/L 149,00 €
Ron Zacapa Centenario 30 Jahre Jubiläum
0,7 L | 1284,29 €/L 899,00 €
