Chairmans Reserve Vintage 2009 Rum 46% 0,7L, St.Lucia
65,00 €
| /L inkl. MwSt.92,86 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Ein Rum Blend aus mind. 11 Jahre alten Rums, destilliert in Coffey Column Still und Pot Stills,
VERKOSTUNG: intensive und, kräftige Aromen von kandierten tropischen Früchten, Zigarrentabak, und Gewürzen
Alkoholgehalt | 46% vol. |
|---|---|
Alter | mind. 11 Jahre |
Art | Melasse Rum |
Farbe | Tiefes Gold |
| Marke | Chairman |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Herkunftsland | St.Lucia |
Vorrätig
Kategorie: Rum
Ähnliche Produkte
Caroni 17 Jahre Extra Strong
0,7 L | 712,86 €/L 499,00 €
Caroni 1996 – 20 Jahre, Selected by Kirsch-Whisky
0,7 L | 6714,29 €/L 4.700,00 €
Damoiseau Rhum Vieux 1953
0,7 L | 4571,43 €/L 3.200,00 €
Don Pancho Origenes Aged 18 Years, 40 % 0,7 l
0,7 L | 128,57 €/L 90,00 €
Labourdonnaise XO Vintage, 169,00 €
0,70 L | 271,41 €/L 189,99 €
Mezan Guyana 1998-2011, 13 yo, Uitvlugt Destillery
0,7 L | 212,86 €/L 149,00 €
Pere Labat Millesime 1985
0,7 L | 3641,43 €/L 2.549,00 €
The Secret Treasures-Old Guadaloupe 1989-Single Cask
0,7 L | 927,14 €/L 649,00 €

