Chairmans Reserve Vintage 2009 Rum 46% 0,7L, St.Lucia
65,00 €
| /L inkl. MwSt.92,86 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
Ein Rum Blend aus mind. 11 Jahre alten Rums, destilliert in Coffey Column Still und Pot Stills,
VERKOSTUNG: intensive und, kräftige Aromen von kandierten tropischen Früchten, Zigarrentabak, und Gewürzen
Alkoholgehalt | 46% vol. |
|---|---|
Alter | mind. 11 Jahre |
Art | Melasse Rum |
Farbe | Tiefes Gold |
| Marke | Chairman |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Herkunftsland | St.Lucia |
Vorrätig
Kategorie: Rum
Ähnliche Produkte
Bacardi Facundo
0,7 L | 427,14 €/L 299,00 €
Bristol Port Morant Demerara Rum 1999-2015
0,7 L | 350,00 €/L 245,00 €
Caroni 17 Jahre Extra Strong
0,7 L | 712,86 €/L 499,00 €
Karukera Christophe Colomb 1493- Rhum Tres Cuvee, 45 %
0,7 L | 498,57 €/L 349,00 €
Pere Labat Millesime 1985
0,7 L | 3641,43 €/L 2.549,00 €
Pere Labat Millesime 1989
0,7 L | 2714,29 €/L 1.900,00 €
Saint James 1998 Extra Vieux Single Cask, No. 223
0,7 L | 312,86 €/L 219,00 €
The Secret Treasures-Old Guadaloupe 1989-Single Cask
0,7 L | 927,14 €/L 649,00 €

