Clement Rhum Vintage 2002 ,24 Karat Blattgold Edition
1.499,00 €
| /L inkl. MwSt.2.141,43 € / l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Produkt enthält: 0,7 l
auf 100 Flaschen limitierte Sonderabfüllung, 15 Jahre gelagert in Bourbonfässern auf der Insel Martinique, Sammlerobjekt
Alkoholgehalt | 42% vol. |
|---|---|
Alter | 15 |
Herkunftsland | Martinique |
Art | Rhum Agricole |
Farbe | Honiggelb |
| Marke | Clement Rhum |
| Lebensmittelzusatzstoffe | mit Farbstoff |
Vorrätig
Kategorien: Rum, Unsere Raritäten
Ähnliche Produkte
Bacardi Facundo
0,7 L | 427,14 €/L 299,00 €
Balblair 1978-30 Jahre
0,7 L | 2000,00 €/L 1.400,00 €
Caroni 17 Jahre Extra Strong
0,7 L | 712,86 €/L 499,00 €
Chamarel XO Rum Single Malt Finish
0,7 L | 284,29 €/L 199,00 €
Glen Garioch Vintage Edition 1978
0,7 L | 2284,29 €/L 1.599,00 €
Glenfiddich Private Vintage 1975
0,7 L | 13857,14 €/L 9.700,00 €
Havana Club Tributo 2016 Limited Collection
0,7 L | 1141,43 €/L 799,00 €
Highland Park Vintage Collection 1978
0,7 L | 2428,57 €/L 1.700,00 €
